Тендер: Оказание услуг по подготовке и проведению фестивалей
Начальная цена
4 500 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Город Москва; Город Санкт-Петербург, Бурятия Респ, Осетия - Алания Респ, Алтайский край, Астраханская обл, Калининградская обл, Кемеровская обл, Краснодарский край, Приморский край
,
Завершён
17.05.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0173100007719000022
Документация
- 21.05.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 20.05.2019 №ПРЕ1 (Печатная форма)
- 20.05.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 20.05.2019 №ПРЕ1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 50 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки.rar 113 КБ
- 18.04.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- Извещение.doc 69 КБ
- Конкурсная документация открытого конкурса в электронной форме от 18.04.2019 №0173100007719000022 38 КБ
- КД.doc 523 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
22 500,0 ₽
Обеспечение контракта
225 000,0 ₽
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса