Тендер: Поставка котельного оборудования на котельную Пост ЭЦ
Начальная цена
465 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Амурский район, село Болонь
,
Хабаровский край
Завершён
26.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300013819000032
Документация
- 05.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.03.2019 №0122300013819000032-1 19 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.04.2019 №0122300013819000032-2 24 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.04.2019 №0122300013819000032-3 19 КБ
- 0122300013819000032_second_parts_protocol.rtf 73 КБ
- 02.04.2019
- Happened_0122300013819000032.rtf 385 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.04.2019 №0122300013819000032-2 (Печатная форма)
- 28.03.2019
- протокол_1_части_32_аукцион.rtf
- 19.03.2019
- tender-0122300013819000032.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.03.2019 №0122300013819000032 17 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
23 250,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса