Тендер: Техническое обслуживание пожарной сигнализации на объекте УФСБ России по Хабаровскому краю
Начальная цена
96 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Советская Гавань
,
Хабаровский край
Завершён
27.12.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122100000116000630
Документация
- 31.12.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.12.2016 №0122100000116000630-3 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.12.2016 №0122100000116000630-2 (Печатная форма)
- 28.12.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.12.2016 №0122100000116000630-1 (Печатная форма)
- 19.12.2016
- ЭА,Техническое обслуживание пожарной сигнализации, ТО СПС, Советская Гавань, 1полугодие 2017, 65-12.doc
- Извещение, ТО СПС, Советская Гавань, 1полугодие 2017, 65-12.doc
- ЭА,Техническое обслуживание пожарной сигнализации, ТО СПС, Советская Гавань, 1полугодие 2017, 65-12 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса