Тендер: Краска Jotun
Начальная цена
10 770 664 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
10.09.2018 00:00
Документация
- 23.01.2019
- протокол
- Протокол об изменении условий заключенного договра №31806875280-05
- протокол итогов преддоговорных переговоров №31806875280-04
- протокол
- Протокол об изменении условий заключенного договра №31806875280-05
- протокол итогов преддоговорных переговоров №31806875280-04
- 22.01.2019
- Протокол об изменении условий заключенного договра №31806875280-05 3 КБ
- 27.09.2018
- протокол №3309
- 14.09.2018
- Протокол № 3152
- Протокол № 3176
- Протокол оценки и сопоставления заявок участников в процедуре закупки №31806875280-02
- Протокол рассмотрения заявок на участие в процедуре закупки №31806875280-03
- 13.09.2018
- Протокол № 3151
- Протокол вскрытия конвертов в процедуре закупки №31806875280-01
- 31.08.2018
- Документация 378 КБ
- Протокол 177 КБ
- Извещение к тендеру #31806875280 (Печатная форма)
- Документация 378 КБ
- Протокол 177 КБ
Показать все документы (+9)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса