Тендер: поставка постельного инвентаря
Начальная цена
1 640 628 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
31.08.2020 00:00
Документация
- 11.09.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.09.2020 №0322100012920000081-3 (Печатная форма)
- протокол №82.3.docx
- 10.09.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.09.2020 №0322100012920000081-1 (Печатная форма) 42 КБ
- протокол №82.1.docx 1.01 МБ
- Happened_0322100012920000081.rtf 31 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.09.2020 №0322100012920000081-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 04.09.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.09.2020 №0322100012920000081-3 (Печатная форма)
- протокол №82.3.docx
- 21.08.2020
- tender-0322100012920000081.doc 3 КБ
- документация постельный инвентарь 911 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
16 406,0 ₽
Обеспечение контракта
492 188,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса