Тендер: Благоустройство улицы Сахалинская
Начальная цена
9 981 085 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Северо-Курильск
,
Сахалинская область
Завершён
21.08.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161300001916000070
Документация
- 05.09.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.08.2016 №0161300001916000070-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.08.2016 №0161300001916000070-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.08.2016 №0161300001916000070-3
- Информация о контракте №3651500086016000041 (Печатная форма)
- 26.08.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.08.2016 №0161300001916000070-3 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.08.2016 №0161300001916000070-2 (Печатная форма)
- 23.08.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.08.2016 №0161300001916000070-1 (Печатная форма)
- 05.08.2016
- Обоснование НМЦК_благоустройство_Сахалинская.xlsx
- Документация_тротуар_Сахалинская..doc
- ТЗ_Благоустройство_Сахалинская.zip
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса