Тендер: Поставка мебели
Начальная цена
43 441 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
21.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200000217000031
Документация
- 22.07.2017
- Протокол проведения запроса котировок от 21.07.2017 №П1 (Печатная форма)
- 20.07.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 21.07.2017 №П1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- протокол
- 19.07.2017
- Обоснование НМЦК.docx
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx
- Техническое задание.docx
- Извещение.docx
- Приложение № (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 14.07.2017
- Обоснование НМЦК.docx
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx
- Техническое задание.docx
- Извещение.docx
- Приложение № (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса