Тендер: Оказание услуг по акарицидной обработке территории
Начальная цена
105 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
01.03.2021 00:00
Документация
- 04.03.2021
- Протокол 115-2.pdf 1.11 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.03.2021 №0122300006121000115-3 (Печатная форма) 36 КБ
- 03.03.2021
- Happened_0122300006121000115.rtf 28 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.03.2021 №0122300006121000115-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 02.03.2021
- 0122300006121000115_first_parts_protocol.rtf 121 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.03.2021 №0122300006121000115-1 (Печатная форма) 38 КБ
- 20.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.02.2021 №0122300006121000115 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 20.02.2021 №0122300006121000115 23 КБ
- АД акарицидная обработка 105,0 128 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса