Тендер: Оказание услуг по уборке территории, прилегающей к административным зданиям Администрации
Начальная цена
960 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
10.11.2020 00:00
Документация
- 14.11.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.11.2020 №0302300048720000909-2-1 (Печатная форма) 13 КБ
- Протокол_подведения_итогов_ЭА.docx 23 КБ
- 13.11.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.11.2020 №0302300048720000909-2 (Печатная форма) 18 КБ
- 12.11.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.11.2020 №0302300048720000909-0 (Печатная форма) 20 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА.docx 23 КБ
- 02.11.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.11.2020 №0302300048720000909 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 02.11.2020 №0302300048720000909 19 КБ
- Документация о закупке 88 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса