Тендер: Поставка материалов для ремонтных работ
Начальная цена
115 097 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
11.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0522300000917000015
Документация
- 12.08.2017
- Протокол проведения запроса котировок от 11.08.2017 №П1 (Печатная форма)
- 10.08.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 11.08.2017 №П1 (Печатная форма)
- ПРОТОКОЛ 1 -ЗК от 11 августа РЕМ
- 07.08.2017
- Документация на ЗК на поставку материалов для ремонтных работ.doc
- Документация на ЗК на поставку материалов для ремонтных работ (Печатная форма)
- Документация на ЗК на поставку материалов для ремонтных работ.doc 359 КБ
- Документация на ЗК на поставку материалов для ремонтных работ (Печатная форма) 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса