Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту внутридомовых инженерных систем электроснабжения многоквартирных домов
Начальная цена
1 550 566 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
26.06.2019 00:00
Документация
- 05.07.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе (ПП РФ 615) от 03.07.2019 №2022500000119001480002
- Протокол проведения электронного аукциона (ПП РФ 615) от 05.07.2019 №2022500000119001480003
- Печатная форма
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf
- Печатная форма
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf
- 03.06.2019
- tender-615fz-notification-31469570.doc 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 03.06.2019 №2022500000119001480001 15 КБ
- Извещение.docx 36 КБ
- Аукционная документация.zip 5.78 МБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса