Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Глицирризиновая кислота+Фосфолипиды
Начальная цена
47 040 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
04.02.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200030319000046
Документация
- 12.02.2019
- 0322200030319000046_second_parts_protocol.rtf 49 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.02.2019 №0322200030319000046-3 (Печатная форма)
- 08.02.2019
- Happened_0322200030319000046.rtf 382 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.02.2019 №0322200030319000046-2 (Печатная форма)
- 04.02.2019
- 0322200030319000046_first_parts_protocol.rtf
- 25.01.2019
- tender-0322200030319000046.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.01.2019 №0322200030319000046 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.01.2019 №0322200030319000046 19 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 17 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 15 КБ
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН.docx 18 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 43 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 34 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 67 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 75 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 352,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса