Тендер: Поставка товаров, необходимых для оказания гуманитарной помощилибо ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций природного или техногенногохарактера
Начальная цена
1 932 860 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
25.11.2019 00:00
Документация
- 27.11.2019
- Протокол предварительного отбора от 26.11.2019 №П1 (Печатная форма)
- 26.11.2019
- Печатная форма
- Протокол предварительного отбора от 26.11.2019 №П1
- Протокол.pdf
- 01.11.2019
- Извещение о проведении предварительного отбора от 01.11.2019 №0161200003819000004
- ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ОТБОР.docx
- форма заявки в предвари.doc
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса