Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Фосфолипиды + Глицирризиновая кислота
Начальная цена
377 724 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
07.12.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002518007549
Документация
- 15.12.2018
- 17. Протокол подведения итогов 7549.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.12.2018 №0122200002518007549-2-1 (Печатная форма)
- 14.12.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.12.2018 №0122200002518007549-2 (Печатная форма)
- 11.12.2018
- 17. Протокол рассмотрения заявок 7549.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.12.2018 №0122200002518007549-0 (Печатная форма)
- 29.11.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.11.2018 №0122200002518007549 20 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 66 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 34 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 17 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 15 КБ
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН.docx 18 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 43 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК .docx 114 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
18 886,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса