Тендер: Поставка изделий медицинского назначения для медицинского применения
Начальная цена
1 090 580 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
17.02.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002516000742
Документация
- 05.03.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.03.2016 №0122200002516000742-3 (Печатная форма)
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 29.02.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.02.2016 №0122200002516000742-2 (Печатная форма)
- 25.02.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.02.2016 №0122200002516000742-1 (Печатная форма)
- 09.02.2016
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx
- ДЕКЛАРАЦИЯ О СТРАНЕ ПРОИСХОЖДЕНИЯ.doc
- V.ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.doc
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.02.2016 №0122200002516000742 (Печатная форма)
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx
- ДЕКЛАРАЦИЯ О СТРАНЕ ПРОИСХОЖДЕНИЯ.doc
- V.ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.doc
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса