Тендер: Изделия после глажения должны быть сухими и хорошо выутюженными, без морщин, быть без заминов, заломов и запала ткани. Влажно-тепловая обработка изделий должна соответствовать требованиям ГОСТ 25652-83
Начальная цена
59 625 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
13.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100000717000065
Документация
- 19.12.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 17.12.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.12.2017 №0322100000717000065-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.12.2017 №0322100000717000065-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.12.2017 №0322100000717000065-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.12.2017 №0322100000717000065-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.12.2017 №0322100000717000065-3 (Печатная форма)
- 14.12.2017
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.12.2017 №0322100000717000065-1 (Печатная форма)
- 06.12.2017
- АЭФ стирка белья (Печатная форма) 15 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса