Тендер: Поставка изделий крепежных и винтов
Начальная цена
27 479 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
26.11.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0378200006620000035
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 27.11.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 61 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.11.2020 №0378200006620000035-1 (Печатная форма) 86 КБ
- 18.11.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.11.2020 №0378200006620000035 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 18.11.2020 №0378200006620000035 20 КБ
- Документация ЭА Саморезы,направляющие.docx 206 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса