Тендер: Поставка продуктов питания (Овощи и фрукты)
Начальная цена
606 872 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
04.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100004717000162
Документация
- 24.07.2017
- Информация о контракте №1272102452317000203 (Печатная форма)
- 10.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.07.2017 №0322100004717000162-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.07.2017 №0322100004717000162-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.07.2017 №0322100004717000162-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.07.2017 №0322100004717000162-3 (Печатная форма)
- 08.07.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.07.2017 №0322100004717000162-2 (Печатная форма)
- 05.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.07.2017 №0322100004717000162-1 (Печатная форма)
- 27.06.2017
- ОАЭФ.rtf 437 КБ
- Приложение ¦ 1_тех. задание_овощи-фрукты.doc 77 КБ
- Приложение ¦2 обоснование НМЦК_овощи-фрукты.xlsx 20 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса