Тендер: Лабораторное и метрологическое оборудование
Начальная цена
64 337 409 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Казань, Всеволожский район, местечко Углово, Юргамышский р-н, п. Новый Мир, Кстовский район, г. Ухта, г. Новороссийск, п. Грушовая балка, г. Новороссийск, п. Кирилловка, г. Брянск, Лаишевский район, с. Песчаные Ковали, Унечский р-он, п/о Высокое, Брянский р-он, п. Свень, г. Ангарск, Волжский р-н, пос. Лопатино, Мичуринский р-н с. Ново-Никольское, г. Волгоград, г. Уфа, Туймазинский район, с. Субханкулово, г. Тюмень, г. Москва, г. Бугуруслан, Городищенский район, поселок Кузмичи, г. Саратов, г. Новокуйбышевск, г. Красноярск, Мошковский район, с. Сокур, г. Дальнереченск, Хабаровский район, г. Томск, г.Туймазы, с.Субханкулово, г.о. Копейский, пос. Синеглазово, Великолукский район, д. Бор Лазава, г. Рязань, г. Омск,
,
Завершён
25.01.2017 00:00
Документация
- 16.01.2017
- 2. Документация о закупке по лоту ЗП-150.17.part1.rar
- 1. Извещение о закупке.doc
- 3. Проект договора.rar
- 2. Документация о закупке по лоту ЗП-150.17.part2.rar
- 2. Документация о закупке по лоту ЗП-150.17.part3.rar
- 2. Документация о закупке по лоту ЗП-150.17.part4.rar
- 2. Документация о закупке по лоту ЗП-150.17.part5.rar
- Извещение OK17012500002.html
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса