Тендер: Поставка нефтепродуктов
Начальная цена
74 010 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск; г. Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
06.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122100008919000001
Документация
- 14.03.2019
- ПРОТОКОЛ.pdf 2.82 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.03.2019 №0122100008919000001-3 (Печатная форма)
- 12.03.2019
- Happened_0122100008919000001.rtf 379 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.03.2019 №0122100008919000001-2 (Печатная форма)
- 06.03.2019
- протокол_бензин_к.pdf
- 26.02.2019
- tender-0122100008919000001.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.02.2019 №0122100008919000001 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.02.2019 №0122100008919000001 17 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 17 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 85 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 21 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 15 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 40 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 41 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 700,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса