Тендер: Выполнение работ по техническому обслуживанию средств связи
Начальная цена
111 934 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
19.07.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122100000116000349
Документация
- 18.07.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 19.07.2016 №0122100000116000349-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 19.07.2016 №0122100000116000349-1 (Печатная форма)
- 11.07.2016
- ЭА, выполнение работ и ТО средств связи, 15-07.doc
- Извещение выполнение работ и ТО средств связи, 15-07.doc
- ЭА, выполнение работ и ТО средств связи, 15-07 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса