Тендер: Поставка санитарно-гигиенических средств из бумаги
Начальная цена
208 134 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
29.05.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161300000118000704
Документация
- 06.06.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.06.2018 №0161300000118000704-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.06.2018 №0161300000118000704-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.06.2018 №0161300000118000704-3
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- 05.06.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.06.2018 №0161300000118000704-2 (Печатная форма)
- 01.06.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.06.2018 №0161300000118000704-1 (Печатная форма)
- 21.05.2018
- tender-0161300000118000704.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.05.2018 №0161300000118000704 21 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- МК_проект_сан.гиг..doc 149 КБ
- Техническое_задание_011475070.docx 16 КБ
- АД.doc 216 КБ
- Обоснование_НМЦК.xlsx 8 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 081,0 ₽
Обеспечение контракта
10 406,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса