Тендер: оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО)
Начальная цена
52 180 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Бичурский район, с. Бичура
,
Республика Бурятия
Завершён
26.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302300054819000043
Документация
- 30.04.2019
- Извещение об отмене определения поставщика от 29.04.2019 №ПРО1 (Печатная форма)
- 29.04.2019
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 29.04.2019 №ПРО1 18 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 27 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_запросе_котировок(1_подана_1_соответствует)_(системный).docx 21 КБ
- 28.04.2019
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 29.04.2019 №ПРО1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 29.04.2019 №ПРО1
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_запросе_котировок(1_подана_1_соответствует)_(системный).docx
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_запросе_котировок(1_подана_1_соответствует)_(системный).docx
- 22.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 16.04.2019 №ПР1 18 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 26 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_запросе_котировок(1_подана_1_соответствует)_(системный).docx 21 КБ
- Печатная форма 2 КБ
- 20.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 19.04.2019 №ПР1 (Печатная форма)
- 08.04.2019
- tender-0302300054819000043.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 42 КБ
- контракт проект.docx 28 КБ
- Тех. Задание..docx 15 КБ
- Обоснование НМЦК.doc 80 КБ
Показать все документы (+11)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса