Тендер: Приобретение ГСМ
Начальная цена
5 048 974 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск; г. Бикин; г. Комсомольск-на-Амуре; г. Советская Гавань; Ванинский район, рабочий поселок Ванино; Нанайский район, село Лидога
,
Хабаровский край
Завершён
14.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006119000111
Документация
- 16.03.2019
- Протокол_№_0122300006119000111_1.pdf 727 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 14.03.2019 №0122300006119000111-4 (Печатная форма)
- 25.02.2019
- tender-0122300006119000111.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.02.2019 №0122300006119000111 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.02.2019 №0122300006119000111 26 КБ
- Приложение № 1 ФОРМА ЗАЯВКИ РЕКОМЕНДУЕМАЯ.xls 30 КБ
- Приложение № 3 Обоснование цены.docx 18 КБ
- Приложение № 4_Инструкция по заполнению заявки участником аукциона.docx 18 КБ
- Приложение № 2 ФОРМА ЗАЯВКИ РЕКОМЕНДУЕМАЯ_.docx 14 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
50 489,0 ₽
Обеспечение контракта
252 448,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса