Тендер: Поставка перчаток
Начальная цена
1 063 621 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Борзя
,
Забайкальский край
Завершён
25.12.2019 00:00
Документация
- 23.01.2020
- Протокол 2-14505-ЭА.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.12.2019 №0891200000619013961-2-1
- 21.01.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.12.2019 №0891200000619013961-2
- 19.01.2020
- Протокол 1-14505-ЭА.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.12.2019 №0891200000619013961-0
- 11.01.2020
- Печатная форма
- 28.12.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.12.2019 №0891200000619013961-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.12.2019 №0891200000619013961-2-1 (Печатная форма)
- 27.12.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.12.2019 №0891200000619013961-2
- Протокол 2-14505-ЭА.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.12.2019 №0891200000619013961-2-1
- 26.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.12.2019 №0891200000619013961-0 (Печатная форма)
- 25.12.2019
- Протокол 1-14505-ЭА.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.12.2019 №0891200000619013961-0
- 17.12.2019
- Печатная форма
- 16.12.2019
- tender-0891200000619013961.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 26 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.12.2019 №0891200000619013961 27 КБ
- Аукционная документация 14505-ЭА.docx 84 КБ
- Обоснование НМЦ 14505-ЭА.xlsx 17 КБ
Показать все документы (+11)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 636,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса