Тендер: Оказание услуг по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств по ФГБУ Управление Бурятмелиоводхоз
Начальная цена
6 484 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
27.05.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0302100000821000017
Документация
- 29.05.2021
- Протокол рассмотрения единственной заявки 11 КБ
- Печатная форма протокола 15 КБ
- Протокол ОСАГО 364 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 28.05.2021 №0302100000821000017-1 (Печатная форма) 12 КБ
- 24.05.2021
- Разъяснение ОСАГО от 24.05.2021.PDF 463 КБ
- ПТС Hyundai Sonata (1).pdf 437 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 24.05.2021 №РД1 6 КБ
- 19.05.2021
- ДЭА ОСАГО Hyundai Sonata 117 КБ
- Извещение 25 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.05.2021 №0302100000821000017 17 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса