Тендер: Поставка пулеулавливателя
Начальная цена
10 403 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
26.11.2019 00:00
Документация
- 27.11.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.11.2019 №0191100009419000117-1 (Печатная форма)
- 26.11.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.11.2019 №0191100009419000117-1
- 24.11.2019
- 70 документация пулеул.doc
- 70 извещение пулеул.doc
- 70 извещение пулеул.doc
- обоснование пулеул.xls
- 18.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 16 КБ
- 70 извещение пулеул.doc 72 КБ
- Документация электронного аукциона от 18.11.2019 №0191100009419000117 18 КБ
- 70 извещение пулеул.doc 72 КБ
- 70 документация пулеул.doc 345 КБ
- обоснование пулеул.xls
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
520,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса