Тендер: Поставка мебели
Начальная цена
258 175 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
06.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0822100000717000112
Документация
- 18.07.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.07.2017 №0822100000717000112-3 (Печатная форма)
- 14.07.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.07.2017 №0822100000717000112-2 (Печатная форма)
- 11.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.07.2017 №0822100000717000112-1 (Печатная форма)
- 06.07.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 29.06.2017
- tender-0822100000717000112.doc 3 КБ
- Аукционная документация по приобритерию МЕБЕЛИ (26.06.2017).docx
- Аукционная документация по приобритерию МЕБЕЛИ (26.06.2017) (Печатная форма)
- Аукционная документация по приобритерию МЕБЕЛИ (26.06.2017).docx 80 КБ
- Аукционная документация по приобритерию МЕБЕЛИ (26.06.2017) (Печатная форма) 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса