Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию систем вентиляции и кондиционирования в административных зданиях
Начальная цена
1 886 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
11.02.2021 00:00
Документация
- 17.02.2021
- 0296-2.pdf 37 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.02.2021 №0122200002521000296-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 16.02.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.02.2021 №0122200002521000296-2 (Печатная форма) 23 КБ
- 12.02.2021
- 0296-1.pdf 41 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.02.2021 №0122200002521000296-1 (Печатная форма) 23 КБ
- 03.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.02.2021 №0122200002521000296 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 03.02.2021 №0122200002521000296 24 КБ
- VI_ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 62 КБ
- III_ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 120 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 11 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
9 433,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса