Тендер: Фурнитура
Начальная цена
130 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
03.03.2021 00:00
Документация
- 05.03.2021
- Протокол рассмотрения 1,2 частей заявок № 59р от 04.03.2021.doc 58 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 04.03.2021 №0322100001921000036-4 (Печатная форма) 32 КБ
- 20.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.02.2021 №0322100001921000036 30 КБ
- Документация электронного аукциона от 20.02.2021 №0322100001921000036
- НТД 16.3 МБ
- Проект ГК 9.37 МБ
- Документация 356 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 300,0 ₽
Обеспечение контракта
13 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса