Тендер: Поставка металлодетектора арочного
Начальная цена
68 313 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Амурский район, пгт. Эльбан
,
Хабаровский край
Завершён
09.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100013419000024
Документация
- 30.05.2019
- Протокол признания участника уклонившимся от заключения контракта от 28.05.2019 №ППУ1 (Печатная форма) 12 КБ
- 28.05.2019
- Протокол признания участника уклонившимся от заключения контракта от 29.05.2019 №ППУ1
- Протокол признания участника уклонившимся от заключения контракта.docx
- 11.04.2019
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 10.04.2019 №ПРО1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 94 КБ
- протокол.pdf 3.64 МБ
- Извещение об отмене определения поставщика от 10.04.2019 №ПРО1 (Печатная форма)
- 01.04.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Проект государственного контракта.docx
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса