Тендер: оказание услуг по отлову и содержанию животных без владельцев и утилизации биологических отходов
Начальная цена
328 570 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ульчский район
,
Хабаровский край
Завершён
19.11.2020 00:00
Документация
- 13.11.2020
- Печатная форма 2 КБ
- Печатная форма
- решение об отмене.pdf 714 КБ
- решение об отмене.pdf 714 КБ
- 11.11.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.11.2020 №0122300011120000080 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 11.11.2020 №0122300011120000080 4 КБ
- Ульчский по отлову Документация 837 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 285,0 ₽
Обеспечение контракта
16 428,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса