Тендер: Оказание информационных услуг с использованием экземпляров Систем КонсультантПлюс
Начальная цена
2 400 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
гг. Александровск-Сахалинский, Корсаков, Анива, Долинск, Макаров, Курильск, Оха, Поронайск, Томари, Невельск, Северо-Курильск, Южно-Сахалинск,пгт. Ноглики,пгт. Смирных,пгт. Тымовское
,
Сахалинская область
Завершён
18.02.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161100002416000069
Документация
- 25.02.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.02.2016 №0161100002416000069-3
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 24.02.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.02.2016 №0161100002416000069-2 (Печатная форма)
- 20.02.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.02.2016 №0161100002416000069-1 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса