Тендер: Обмундирование для работников ведомственной охраны (одежда)
Начальная цена
176 335 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Раменский р-н, СПб, Москва, Кстово, Братск, Ангарск, Ленск, Нерюнгри, Тында, Биробиджан, Хабаровск, Дальнереченск, Находка, Белогорск Брянск, Тюмень, Самара, Бугуруслан, Ухта, Казань, Омск, Уфа, Томск, Новороссийск
,
Завершён
24.03.2016 00:00
Документация
- 26.04.2016
- В-17 2 16 от 25 04 16 Протокол оценки и сопоставления заявок
- В-17 2 16 от 25 04 16 Протокол оценки и сопоставления заявок
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603387759-03
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603387759-03 7 КБ
- 18.04.2016
- В-17 2 16 от 15 04 16 Протокол рассмотрения заявок
- В-17 2 16 от 15 04 16 Протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок №31603387759-02
- 25.03.2016
- Разъяснение на сайт по лоту В-17.2.16_1
- В-17.2.16 от 24.03.16 Протокол вскрытия конвертов
- В-17.2.16 от 24.03.16 Протокол вскрытия конвертов
- Протокол вскрытия конвертов №31603387759-01
- 23.03.2016
- Разъяснение на сайт по лоту В-17.2.16_2
- Разъяснение на сайт по лоту В-17.2.16_3
- 17.03.2016
- Разъяснение на сайт по лоту В-17.2.16_1
- 16.03.2016
- Разъяснение на сайт по лоту В-17.2.16
- 03.03.2016
- 1. Извещение о закупке 20 КБ
- 2. Документация о закупке по лоту В-17.2.16 11.65 МБ
- 3. Проект договора 224 КБ
- Извещение к тендеру #3487590 (Печатная форма)
Показать все документы (+9)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса