Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту здания Единого Диспетчерского Центра
Начальная цена
3 495 938 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
12.08.2019 00:00
Документация
- 14.08.2019
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 12.08.2019 №0891200000619008538-1 (Печатная форма) 13 КБ
- 13.08.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.08.2019 №0891200000619008538-0 (Печатная форма) 22 КБ
- 12.08.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.08.2019 №0891200000619008538-0 19 КБ
- Протокол 1-8787-ЭА.d ... 30 КБ
- Протокол 2-8787-ЭА.d ...
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 12.08.2019 №0891200000619008538-1
- 31.07.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 31.07.2019 №0891200000619008538 20 КБ
- Аукционная документация 8787-ЭА.docx 78 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
34 959,0 ₽
Обеспечение контракта
174 796,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса