Тендер: Поставка дизайнерских полиэтиленовых пакетов
Начальная цена
189 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
28.02.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361500000319000004
Документация
- 21.10.2019
- Извещение о продлении срока подачи заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 07.03.2019 №ИПС1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 01.03.2019 №ПР1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 18.03.2019 №ПРО1
- Электронный документ, полученный из внешней с ...
- Электронный документ, полученный из внешней с ...
- Извещение о продлении срока подачи заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 07.03.2019 №ИПС1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 01.03.2019 №ПР1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 18.03.2019 №ПРО1
- Электронный документ, полученный из внешней с ...
- Электронный документ, полученный из внешней с ...
- 19.03.2019
- Извещение об отмене определения поставщика от 18.03.2019 №1 (Печатная форма)
- 02.03.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 01.03.2019 №1 (Печатная форма)
- 20.02.2019
- tender-0361500000319000004.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 20.02.2019 №0361500000319000004 21 КБ
- Обоснование НМЦК (анализ рынка).xlsx 12 КБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 42 КБ
- ТЗ.docx 17 КБ
- форма котировочной заявки товар.doc 51 КБ
Показать все документы (+9)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса