Тендер: Оказание услуг по эвакуации и перевозке неисправного автомобиля Управления
Начальная цена
70 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тымовский район, пгт. Тымовское
,
Сахалинская область
Завершён
30.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161100000517000078
Документация
- 30.08.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 31.08.2017 №0161100000517000078-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 31.08.2017 №0161100000517000078-1 (Печатная форма)
- 23.08.2017
- АД ПЕРЕВОЗКА+НМЦК.docx
- АД ПЕРЕВОЗКА+НМЦК (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- АД ПЕРЕВОЗКА+НМЦК.docx 106 КБ
- АД ПЕРЕВОЗКА+НМЦК (Печатная форма) 16 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса