Тендер: Поставка измельчителя бытовых отходов промышленного типа
Начальная цена
362 986 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Амурский район, рабочий поселок Эльбан
,
Хабаровский край
Завершён
25.11.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200020019000099
Документация
- 26.11.2019
- Извещение об отмене определения поставщика от 25.11.2019 №ПРО1 (Печатная форма)
- 25.11.2019
- Протокол 0099.2.pdf
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 25.11.2019 №ПРО1
- Электронный документ, полученный из внешней с ...
- 18.11.2019
- Извещение о продлении срока подачи заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 18.11.2019 №ИПС1 (Печатная форма)
- 15.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 14.11.2019 №ПР1 (Печатная форма)
- 14.11.2019
- Протокол 0099.1.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 14.11.2019 №ПР1
- Электронный документ, полученный из внешней с ...
- 07.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx
- Обоснование НМЦК.docx
- ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА.docx
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА.doc
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса