Тендер: Оказание услуг подвижной спутниковой радиосвязи сети Иридиум
Начальная цена
57 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
20.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000619001373
Документация
- 21.03.2019
- Протокол_1№1535.docx 25 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 20.03.2019 №0891200000619001373-0 (Печатная форма) 14 КБ
- 06.03.2019
- tender-0891200000619001373.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.03.2019 №0891200000619001373 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 06.03.2019 №0891200000619001373 20 КБ
- Обоснование НМЦ 1535-ЭА.xlsx 17 КБ
- Аукционная документация 1535-ЭА.docx 74 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
574,0 ₽
Обеспечение контракта
2 870,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса