Тендер: оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств
Начальная цена
38 025 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Республика Бурятия
,
Республика Бурятия
Завершён
31.07.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0802200000319000088
Документация
- 17.08.2019
- Извещение об отмене определения поставщика от 01.08.2019 №ПРО1 (Печатная форма)
- 01.08.2019
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 01.08.2019 №ПРО1
- Электронный документ ...
- Протокол_рассмотрени ...
- 24.07.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 24.07.2019 №ПР1
- Электронный документ ...
- Протокол_рассмотрени ...
- Печатная форма
- Извещение о продлении срока подачи заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 24.07.2019 №ИПС1 (Печатная форма)
- 15.07.2019
- tender-0802200000319000088.doc 3 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 15.07.2019 №0802200000319000088 23 КБ
- Проект контракта.docx 33 КБ
- тех задание.Приложение №1.doc 68 КБ
- Обоснование НМЦК. Приложение №2.doc 41 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 802,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса