Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию ТО-3 (единой технической ревизии) пассажирских вагонов собственности МВД России модели 61-4495 с УКВ, с ЭЧТК
Начальная цена
280 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток; г. Хабаровск
,
Завершён
12.02.2021 00:00
Документация
- 16.02.2021
- Протокол рассмотрения заявок_15.02.2021_02.07.46_0822100000421000001-1-1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.02.2021 №0822100000421000001-1-1 (Печатная форма)
- 03.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.02.2021 №0822100000421000001 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 03.02.2021 №0822100000421000001
- Аукционная документация ТО-3 61-4495 ГОЗ 149 КБ
- Расчет цены запасных частей к технике, оборудованию, цена единицы товара, работы или услуги при ТО-3
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 800,0 ₽
Обеспечение контракта
14 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса