Тендер: Поставка строительных материалов
Начальная цена
383 859 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Николаевск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
26.03.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200015020000011
Документация
- 27.03.2020
- Извещение об отмене определения поставщика от 26.03.2020 №ПРО1 (Печатная форма)
- 26.03.2020
- 26.03.2020.pdf
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 26.03.2020 №ПРО1
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml
- 16.03.2020
- Котировочная докумен ...
- Котировочная докумен ... 47 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАС ...
- Котировочная докумен ... 89 КБ
- Котировочная докумен ... 45 КБ
- Котировочная докумен ...
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса