Тендер: Выполнение работ по строительству объекта Административный центр
Начальная цена
12 190 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Комсомольский район, село Нижнетамбовское
,
Хабаровский край
Завершён
18.04.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300011916000006
Документация
- 29.04.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.04.2016 №0122300011916000006-3 (Печатная форма)
- 26.04.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.04.2016 №0122300011916000006-2 (Печатная форма)
- 22.04.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.04.2016 №0122300011916000006-1 (Печатная форма)
- 01.04.2016
- I.ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ АУКЦИОНА В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ.doc
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.doc
- III ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx
- IV ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА.docx
- V. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx
- VI ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx
- Проектная докментация на строительство Объекта.rar
- Сметная документация.rar
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.04.2016 №0122300011916000006 (Печатная форма)
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса