Тендер: Выполнение проектных работ по объекту: Капитальный ремонт здания
Начальная цена
255 544 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
29.11.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161300000118001927
Документация
- 30.11.2018
- 118001927 от 29.11.18
- Протокол проведения запроса котировок от 29.11.2018 №П1 (Печатная форма)
- 19.11.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 19.11.2018 №0161300000118001927 19 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- 2. Извещение.docx 20 КБ
- Приложение № 2.doc 113 КБ
- Приложение № 3.doc 54 КБ
- Проект МК с приложениями.zip 90 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса