Тендер: Поставка ножей
Начальная цена
2 457 433 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Анивский район, село Петропавловское
,
Сахалинская область
Завершён
02.04.2019 00:00
Документация
- 17.07.2019
- Протокол вскрытия 02.04.2019 77 КБ
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления от 03.04.2019 271 КБ
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок на участие в запросе предложений №31907661637-02 16 КБ
- Протокол вскрытия заявок на участие в запросе предложений №31907661637-01 16 КБ
- Протокол вскрытия 02.04.2019
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления от 03.04.2019
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок на участие в запросе предложений №31907661637-02
- Протокол вскрытия заявок на участие в запросе предложений №31907661637-01
- 20.03.2019
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦК ножи
- Поставка ножей (Документация)
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса