Тендер: Поставка легкового автомобиля
Начальная цена
950 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
27.10.2020 00:00
Документация
- 28.10.2020
- 5249.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.10.2020 №0361200015020005249-0 (Печатная форма)
- 19.10.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.10.2020 №0361200015020005249 26 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.10.2020 №0361200015020005249
- Расчет НМЦК.docx 101 КБ
- АД (1).docx 231 КБ
- Участникам закупок для сведения.pdf 544 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
9 500,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса