Тендер: Выполнение работ и (или) оказание услуг по капитальному ремонту внутридомовых инженерных систем теплоснабжения в многоквартирном доме
Начальная цена
3 346 906 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
09.08.2019 00:00
Документация
- 14.08.2019
- Печатная форма
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf 13 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе (ПП РФ 615) от 14.08.2019 №2091500000119001580002
- ПКР-2019-167_РТС275А190152.pdf
- 19.07.2019
- tender-615fz-notification-32463093.doc 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 19.07.2019 №2091500000119001580001 14 КБ
- Тит лист ЭА КР 2019-113.pdf 164 КБ
- ЭА КР 2019-113.zip 19.98 МБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса