Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
128 343 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
12.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122100001217000215
Документация
- 13.12.2017
- Протокол проведения запроса котировок от 12.12.2017 №П1 (Печатная форма)
- 12.12.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 12.12.2017 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 12.12.2017 №П1 (Печатная форма)
- 06.12.2017
- Извещение бумага (Печатная форма) 24 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
- Извещение бумага
- Приложение 1. форма котировочной заявки
- Приложение 2. Тех.задание бумага
- Приложение 3. Проект контракта бумага
- Приложение 4. Обоснование цены бумага
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса