Тендер: Поставка лабораторных электронных приборов
Начальная цена
428 519 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
05.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100012917000068
Документация
- 07.09.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 07.09.2017 №0322100012917000068-4
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 07.09.2017 №0322100012917000068-4 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 04.09.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 25.08.2017
- документация на поставку комбинированного измерительного прибора (2).doc 718 КБ
- документация на поставку комбинированного измерительного прибора (2) (Печатная форма) 18 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса