Тендер: Оказание услуг по предоставлению доступа к сети интернет
Начальная цена
427 886 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
06.06.2019 00:00
Документация
- 14.06.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.06.2019 №0816500000619006586-1 19 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.06.2019 №0816500000619006586-2 19 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.06.2019 №0816500000619006586-3 19 КБ
- 13.06.2019
- протокол_0816500000619006586-2.docx.docx
- 11.06.2019
- Happened_0816500000619006586.rtf 379 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.06.2019 №0816500000619006586-2 (Печатная форма)
- 08.06.2019
- протокол_0816500000619006586-1.docx.docx
- 27.05.2019
- tender-0816500000619006586.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.05.2019 №0816500000619006586 20 КБ
- Часть 1. ИК.docx 28 КБ
- Часть 1.1 Инструкция.docx 47 КБ
- Часть 2 ООЗ.docx 16 КБ
- Часть 3 ОНМЦК.xls 30 КБ
- Часть 4 Проект контракта.docx 43 КБ
- Извещение.docx 24 КБ
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
21 394,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса